27 мая в 16.00 в Литературно-музыкальной гостиной состоится вечер русской и зарубежной музыки в исполнении участников международного музыкально-просветительского проекта «Bass-Master».
Выступят талантливые музыканты — Ева Иванова (арфа), Александра Патенко (скрипка), Илья Лившиц (виолончель), Вячеслав Филатов (контрабас).
Программа вечера:
- М. Гранжани. Фантазия для арфы на тему Гайдна, op. 31
- М. Мусоргский - В. Кикта. Рассвет на Москве-реке для арфы соло
- И. С. Бах. Партита для клавира № 2. I. Sinfonia
- И. С. Бах. Соната № 1 соль минор. Адажио и Фуга
- М. Равель. Интродукция и аллегро, M 46
- А. Пиатти. Каприс № 7
- А. Мартин. Temperamental
Продолжительность концерта – 1 час.
Вход на концерт – 150 р., дополнительно покупается входной билет в музей.